Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 111 cm |
| Anchura | 216 cm |
| Profundidad | 230 cm |
| Peso | 50.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,81 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige |
|---|---|
| Details: | Pilling, capacidad de carga máxima, espuma, parcialmente desmontado, resistencia a la abrasión, resistencia a la luz |
| Imprimir catálogo: | Construcción del marco: Álamo Lacado, Pie/Pies: Acero lacado, Funda: 100 % Poliéster, Relleno: 27 kg/m³ espuma, 300 kg capacidad de carga máxima, Resistencia a la abrasión: 45000 Martindale resistencia a la abrasión, Resistencia al pilling: 4 Pilling, Resistencia a la luz: resistencia a la luz, parcialmente desmontado |
| Habitación: | Dormitorio |
| Serie: | Noel |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Calendario de marketing: | Marzo |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse