Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Esta preciosa cama con cabecero aporta una sensual elegancia a su dormitorio o habitación de invitados. El diseño puro en combinación con la elegante funda de pana confiere a su dormitorio estilo y un aspecto moderno.El cabecero tapizado garantiza comodidad y un cómodo descanso a cualquier hora del día o de la noche. La profundidad de inserción de su somier es ajustable.
- Cama tapizada con cabecero en azul, 100 x 180 x 217 centímetros (a/a/p)
- El tejido de la funda de la cama está certificado según la norma OEKO-TEX® Standard 100
- La pana ancha como tejido de tapicería convierte esta cama doble en una experiencia háptica y visual
- Somier macizo de madera maciza de haya
- Adecuado para somieres rígidos, no incluidos en el suministro
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 100 cm |
| Anchura | 160 cm |
| Profundidad | 224 cm |
| Peso | 65 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,65 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Azul |
|---|---|
| Details: | Pilling, capacidad de carga máxima, desmontado, prueba cigarrillo superada, resistencia a la abrasión, resistencia a la luz, Ökotex zertifiziert |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Haya Madera maciza Acabado natural, Aglomerado Acabado natural, Acero pulverizado, Tablero de fibra densidad media Acabado natural, Funda: 100 % Poliéster, Relleno: Poliuretano, Funda: prueba cigarrillo superada,, 300 kg capacidad de carga máxima, desmontado, Resistencia a la abrasión: 90000 Martindale resistencia a la abrasión, Resistencia al pilling: 4 Pilling, Resistencia a la luz: 4 resistencia a la luz |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Habitación: | Dormitorio |
| Serie: | East Side |
| Temporada: | Saison2023-2 |
| Calendario de marketing: | Marzo |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse