Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 0 cm |
| Anchura | 0 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Peso | 126.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 1,66 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige |
|---|---|
| Details: | Pilling, capacidad de carga máxima, espuma, muelle Bonell, muelle enfundado, prueba cigarrillo superada, resistencia a la abrasión, resistencia a la luz, resistencia al roce, Ökotex zertifiziert |
| Imprimir catálogo: | Construcción del marco: Aglomerado Acabado natural, Pie/Pies: Acero pulido, Funda: Poliéster, Relleno: Espuma de poliester Poliuretano, Funda:, Topper: espuma, Caja: muelle Bonell, Colchón: muelle enfundado, 300 kg capacidad de carga máxima, 100000 Martindale resistencia a la abrasión, 4 Pilling, 5 resistencia a la luz, 5 resistencia al roce, prueba cigarrillo superada |
| Especiales: | En stock |
| Serie: | Benito |
| Temporada: | Saison2025-1 |
Valoraciones
Conectarse