Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 120 cm |
| Anchura | 180 cm |
| Profundidad | 217 cm |
| Peso | 78 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,72 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige |
|---|---|
| Details: | Pilling, capacidad de carga máxima, desmontado, prueba cigarrillo superada, resistencia a la abrasión, resistencia a la luz, resistencia al roce, Ökotex zertifiziert |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Haya Madera maciza Acabado natural, Pie/Pies: Acero pulverizado, Funda: Poliéster (aspecto aterciopelado), Relleno: Poliuretano, 300 kg capacidad de carga máxima, desmontado, 100000 Martindale resistencia a la abrasión, 5 Pilling, 4 - 5 resistencia a la luz, 5 resistencia al roce, prueba cigarrillo superada, |
| Serie: | Audrey |
| Temporada: | Saison2025-1 |
| Calendario de marketing: | Marzo |
Valoraciones
Conectarse