Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 8 cm |
| Anchura | 15 cm |
| Profundidad | 11.5 cm |
| Peso | 0.65 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,08 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Flaming Heart |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse