Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 18 cm |
| Anchura | 25.7 cm |
| Profundidad | 22.7 cm |
| Peso | 1.64 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,10 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano, otros, pintado a mano |
| Imprimir catálogo: | Porcelana pintada a mano, hecho a mano, cada pieza es única, pintado a mano |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Harlequin |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Topic: | Wild Summer |
Valoraciones
Conectarse