Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 68 cm |
| Anchura | 116 cm |
| Profundidad | 98 cm |
| Peso | 54 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,82 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Details: | Nosagunterfederung, altura asiento, capacidad de carga máxima, montado, suspensión correas elásticas |
| Imprimir catálogo: | Estructura: Eucalipto Madera maciza Acabado natural, Madera laminada Acabado natural, Pino Madera maciza Acabado natural, Relleno: 35 kg/m³ Poliéster, Funda: Piel bovina Piel semi anilina, Pie/Pies: Polipropilen, 110 kg capacidad de carga máxima, montado, 41 cm altura asiento, suspensión correas elásticas, |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Aurelio |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Cosy Living |
| Tendencias 2: | Cosy – Lounge |
Valoraciones
Conectarse