Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Spare ball for the KARE football game.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 3.5 cm |
| Anchura | 3.5 cm |
| Profundidad | 3.5 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,02 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco |
|---|---|
| Especiales: | Deals, En stock |
| Habitación: | Salón |
| Temporada: | Saison1981-1 |
Valoraciones
Conectarse