Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 170 cm |
| Anchura | 156 cm |
| Profundidad | 2 cm |
| Peso | 28.8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,13 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Azul |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, pintado a mano |
| Imprimir catálogo: | Marco: Acero pulverizado, Frontal: Vidrio Vidrio de suguridad Lacado, cada pieza es única, pintado a mano |
| Especiales: | En stock |
| Temporada: | Saison2024-2 |
Valoraciones
Conectarse