Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Póngase en marcha y que empiece la fiesta con esta barra de discoteca. Refleja la luz chispeante, luce ligera en la habitación y, además, es fácil de limpiar gracias a sus superficies de cristal reflectante. Puede guardar fácilmente sus bebidas en el botellero con espacio para 12 botellas. Las copas con tallo pueden colgarse suavemente y ahorrando espacio en los raíles. Ahora sólo falta la lista de reproducción y nada se interpondrá en el camino de las puestas de sol y los cócteles.
- Barra de bar plateada para el hogar, 105 x 120 x 48 centímetros (H/W/D)
- Espacio de almacenamiento para utensilios de bar y vasos en 3 grandes compartimentos con portavasos y botellero
- Gran flexibilidad: el mostrador de bar, elegante y funcional, está montado sobre ruedas
- El frente y los laterales de la barra de la casa están completamente revestidos con azulejos de espejo facetados
- Saque las recetas de cócteles, su nuevo bar se le entregará totalmente montado
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 107.5 cm |
| Anchura | 120 cm |
| Profundidad | 48 cm |
| Peso | 66.4 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,92 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Plata |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, mit Stauraumfunktion, montado |
| Imprimir catálogo: | Estructura: Tablero de fibra densidad media Acabado natural, Botellero: Acero pulverizado, Revestimiento: Vidrio Reflectante, 30 kg capacidad de carga máxima, montado, |
| Especiales: | Deals, En stock, Reducción de precios |
| Habitación: | Bar |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Topic: | Christmas |
| Calendario de marketing: | Diciembre |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse