Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Consejo de nuestros asesores de interiorismo: desvíese del patrón general a la hora de amueblar su salón y rompa las reglas con muebles funcionales e inusuales. Las barras y
los carros de bar son ideales para ello. Una barra de bar elegante como ésta, por ejemplo, crea un hábil vínculo entre el comedor y el salón. En el amplio salón, las esquinas
son ideales para colocar una barra de bar doméstica en ángulo. Este modelo con barra de bar y estantes traseros en chapa de madera auténtica
da a su hogar un toque lujoso. Un práctico efecto secundario: los vasos, botellas y demás accesorios de mesa desaparecen discretamente en el interior del mueble.
- Elegante barra de bar para el hogar en marrón, 108 x 127 x 57 centímetros (A/A/P)
- Barra de bar de estilo retro con chapado de madera de nogal y elegante revestimiento acolchado con aspecto de cuero de alta calidad
- Base y patas de acero inoxidable cepillado
- La barra de bar ofrece un amplio espacio de almacenamiento y compartimentos para botellas en la parte trasera
- Los estantes del interior están acabados en elegante chapado de madera auténtica
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 108 cm |
| Anchura | 127 cm |
| Profundidad | 57 cm |
| Peso | 55.55 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,88 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado |
| Imprimir catálogo: | Estructura: Tablero de fibra densidad media Lacado, Encimera: Nogal Tablero de fibra densidad media Contrachapado, Pie/Pies: Acero inoxidable cepillado, Estante: Nogal Tablero de fibra densidad media Contrachapado, Revestimiento: Poliuretano, Funda: 100 % Textil recubierto con poliuretano, Encimera: 25 kg capacidad de carga máxima, Estante: 15 kg capacidad de carga máxima, desmontado |
| Habitación: | Bar |
| Serie: | Rio |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Calendario de marketing: | Enero |
Valoraciones
Conectarse