Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
This bar for the living room boasts high-quality materials and a unique look. Its front shimmers differently depending on how the light falls on it. But Pezioso doesn't just stand out with its cool, modern design. The back features a drawer, a bottle rack, large shelves and rails for safely storing long-stemmed glasses.
- Modern bar made of metal and wood, 105 x 120 x 48 cm (H/W/D)
- Flamboyant front made of brushed stainless steel with colour gradient
- The body and frame of the home bar are made of ash veneer wood
- Professional interior for storing all bar utensils
- Get your cocktail shaker ready - we supply this bar fully assembled
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 105 cm |
| Anchura | 120 cm |
| Profundidad | 48 cm |
| Peso | 72 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,86 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro, Oro |
|---|---|
| Details: | altura ajustable, capacidad de carga máxima, cierre suave (soft-close), montado |
| Imprimir catálogo: | Estructura: Fresno Madera laminada Contrachapado, Pared trasera: Tablero de fibra densidad media Lacado, Frontal: Acero inoxidable cepillado, Pie/Pies: Fresno Madera laminada Contrachapado, Cajón: Tablero de fibra densidad media Contrachapado, Estante: Tablero de fibra densidad media Lacado, Estantería de cristal: Acero pulverizado, Cajón: cierre suave (soft-close), Estante: altura ajustable, 100 kg capacidad de carga máxima, montado |
| Especiales: | En stock, Reducción de precios |
| Habitación: | Bar |
| Serie: | Prezioso |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Modern |
| Calendario de marketing: | Diciembre |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse