Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
El estante de aluminio con forma de hoja es ideal para mujeres y otros pequeños tesoros. La superficie brillante mate subraya el diseño exclusivo. También disponible en otras versiones.
Decora y organiza tu habitación con lo más innovador, tus joyas y accesorios combinaran perfectamente con este objeto decorativo, le darán glamour y elegancia, de seguro a todos les va a encantar.
- Silver-coloured cake stand, which looks exquisite with its three stylised leaves as trays
- A multi-talent in all rooms of the home - as a stylish decoration and storage solution
- With its size and metallic shimmer, it is an eye-catcher on the dresser, console table and on the shelf
- A better way to keep things neat and tidy: with this stand you keep track of your jewelry
- Tip from the stylist: decorate seasonally! At Easter with coloured eggs and feathers, at Christmas with pine cones, baubles and the like
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Profundidad | 44 cm |
| Peso | 2.2 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,04 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Plata |
|---|---|
| Especiales: | En stock, PRIMA |
| Habitación: | Comedor, Salón |
| Serie: | Leaf |
| Temporada: | Saison2016-2 |
| Topic: | Christmas |
| Calendario de marketing: | Mayo, Junio |
Valoraciones
Conectarse