Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 47 cm |
| Anchura | 121 cm |
| Profundidad | 41 cm |
| Peso | 15.3 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,19 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado, resistencia a la abrasión |
| Imprimir catálogo: | Construcción del marco: Tablero de fibra densidad media Acabado natural, Funda: Poliéster, Relleno: 25 kg/m³ Poliuretano, Patas: Acero pulverizado, 110 kg capacidad de carga máxima, 50000 Martindale resistencia a la abrasión, parcialmente desmontado |
| Habitación: | Dormitorio |
| Serie: | Weave |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Calendario de marketing: | Febrero |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse