Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
A veces, solo se necesita un mueble para completar una habitación con funcionalidad y estilo. Este banco jaspeado con su elegante tapizado texturizado y su estructura minimalista es un mueble moderno y elegante. Como característica práctica, proporciona espacio de almacenamiento en el dormitorio, en el pasillo o debajo de la ventana.
- Banco moderno con gran espacio de almacenamiento y asiento cómodamente tapizado
- Banco de diseño elegante con tejido texturizado en negro, blanco y gris y estructura de acero
- El banco tapizado resuelve los problemas de decoración de dos formas: como asiento y como espacio de almacenamiento.
- Colocado a los pies de la cama en el dormitorio, Buttons es el lugar ideal para almohadas y cojines, así como mantas y cobijas.
- Este banco complementa idealmente el perchero del pasillo como asiento, como lugar para guardar bolsas y para guardar bufandas y sombreros.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 43 cm |
| Anchura | 80 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Peso | 8.9 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,11 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Gris |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, montado |
| Imprimir catálogo: | Estructura: Tablero de fibra densidad media Acabado natural, Funda: 100 % Poliéster, Relleno: 30 kg/m³ Poliuretano, : Acero pulverizado, 150 kg capacidad de carga máxima, montado |
| Especiales: | En stock, PRIMA |
| Habitación: | Corredor, Dormitorio |
| Serie: | Buttons Storage |
| Temporada: | Saison2020-2 |
| Calendario de marketing: | Febrero, Noviembre |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse