Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 54 cm |
| Anchura | 100 cm |
| Profundidad | 35 cm |
| Peso | 9 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,12 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor, Rosa |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima |
| Imprimir catálogo: | Estructura: Madera laminada Acabado natural, Pino Madera maciza Acabado natural, Funda: 100 % Poliéster, Relleno: Poliuretano, Asiento: Tablero de fibra densidad media Acabado natural, Patas: Aceron recubierto de latón, 110 kg capacidad de carga máxima |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Wing |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Glam, Elegance – Modern |
Valoraciones
Conectarse