Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 61 cm |
| Anchura | 140 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Peso | 13.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,29 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Azul, Multicolor, Verde |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado |
| Imprimir catálogo: | Soporte: Acabado natural, Funda: 100 % Poliéster (aspecto aterciopelado), Relleno: 28 kg/m³ Poliéster, Patas: Aceron recubierto de latón, 110 kg capacidad de carga máxima, 41 cm altura asiento, parcialmente desmontado |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | Trono |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Glam, Elegance – Modern |
Valoraciones
Conectarse