Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 83 cm |
| Anchura | 183 cm |
| Profundidad | 62 cm |
| Peso | 33.8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,67 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige |
|---|---|
| Details: | altura asiento, capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado, resistencia a la abrasión |
| Imprimir catálogo: | Funda: 100 % Poliéster, Textil recubierto con poliuretano, Relleno: 28 kg/m³ Espuma de poliester Poliuretano, Carcasa del asiento: Madera laminada Acabado natural, Patas: Acero pulverizado, 110 kg capacidad de carga máxima, 49 cm altura asiento, 50000 Martindale resistencia a la abrasión, parcialmente desmontado |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Outdoor |
| Serie: | Spacey |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Topic: | Home Office |
Valoraciones
Conectarse