Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 46 cm |
| Anchura | 103 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Peso | 14.3 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,11 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado, resistencia a la abrasión |
| Imprimir catálogo: | Construcción del marco: Tablero de fibra densidad media Acabado natural, Funda: Poliéster, Relleno: 25 kg/m³ Poliuretano, Patas: Acero pulverizado, Acrilonitrilo politilo coloreado, 110 kg capacidad de carga máxima, 30000 Martindale resistencia a la abrasión, parcialmente desmontado |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Corredor |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Calendario de marketing: | Febrero |
Valoraciones
Conectarse