Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 162 cm |
| Anchura | 84 cm |
| Profundidad | 52 cm |
| Peso | 26.5 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,76 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Gris |
|---|---|
| Habitación: | Corredor |
| Serie: | August |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse