Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 72.2 cm |
| Anchura | 59 cm |
| Profundidad | 59 cm |
| Peso | 6.8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,08 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Rosa |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima |
| Imprimir catálogo: | Acero lacado, 40 kg capacidad de carga máxima |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Schickeria |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse