Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Como es sabido, en las mesas redondas se consiguen los mejores resultados, y con ellas una hábil solución para el comedor y el lugar de reunión. Las mesas de la serie Invitation, por ejemplo, permiten amueblar modernas zonas de comedor o de reunión. Además de los elegantes conjuntos con combinaciones ya hechas de tablero y base tulipán, los elementos de Invitation también pueden combinarse individualmente.
- Mezcla y combina! Elige un tablero redondo a juego a tu gusto para acompañar esta base de tulipán en color latón
- La serie de mesas Invitation, con sus múltiples variantes, le ofrece conjuntos predeterminados o la combinación individual de tablero y base que más le convenga
- Los tableros están disponibles con un diámetro de 90 o 120 centímetros
- Estable y sólido de acero inoxidable cepillado
- Las mesas redondas son una gran solución para los comedores pequeños porque ahorran espacio y parecen ligeras, además de favorecer la armonía.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 70 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Profundidad | 60 cm |
| Peso | 25 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,35 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, montado |
| Imprimir catálogo: | acero inoxidable cepillado, 50 kg capacidad de carga máxima, entrega montado |
| Habitación: | Comedor |
| Serie: | Invitation |
| Temporada: | Saison2021-1 |
Valoraciones
Conectarse