Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 153 cm |
| Anchura | 64 cm |
| Profundidad | 56 cm |
| Peso | 80 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,76 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Naranja |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado |
| Imprimir catálogo: | Estructura: Fresno Madera laminada Contrachapado, Tablero de fibra densidad media Barnizado, Ruedas: Acero galvanizado, Tiradores: Textil recubierto con poliuretano, Revestimiento: Textil recubierto con poliuretano, Estante: 15 kg capacidad de carga máxima, parcialmente desmontado |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Habitación: | Dormitorio |
| Serie: | Monaco |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Glam |
| Calendario de marketing: | Febrero |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse