Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
La elegante combinación de tonos beige y naranja y un revestimiento textil de alta calidad hacen de este armario un elemento llamativo y elegante en cualquier estancia. Las finas costuras blancas en contraste y el marco de acero filigranado aportan ese toque especial y crean acentos modernos. Tres amplios compartimentos ofrecen un espacio de almacenamiento flexible para todo lo que se necesita guardar con estilo, ya sea en el pasillo, el dormitorio o el salón. ¡Un mueble que no solo mantiene el orden, sino que también aporta un toque de diseño a cualquier hogar!
- Armario moderno en beige y naranja, 115 x 80 x 40 centímetros (alto/ancho/profundidad)
- Impresiona por su revestimiento de tejido liso y recubierto en elegantes tonos beige y naranja.
- Las finas costuras blancas en los bordes de la cubierta con aspecto de cuero crean detalles sofisticados.
- Las delicadas patas están fabricadas en acero resistente y crean un contraste emocionante.
- Tres amplios compartimentos ofrecen un espacio de almacenamiento versátil para libros, ropa o artículos de uso diario en el pasillo, el dormitorio o el salón.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 115 cm |
| Anchura | 80 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Peso | 48 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,45 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado |
| Imprimir catálogo: | Estructura: Fresno Tablero de fibra densidad media Contrachapado, Carcasa y frontal: Textil recubierto con poliuretano, Placa de cubierta: Tablero de fibra densidad media Revestido de plástico, Partes laterales: Contrachapado, Pie/Pies: Acero inoxidable lacado, Estante: Tablero de fibra densidad media Lacado, Estante: 15 kg capacidad de carga máxima, 25 kg capacidad de carga máxima, desmontado |
| Habitación: | Dormitorio |
| Serie: | Tango |
| Temporada: | Saison2024-2 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Modern |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse