Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Noble y especial: este armario alto quiere más. La forma: un óvalo plano, la superficie de almacenamiento de mármol claro y auténtico y una carcasa que destaca entre los armarios de salón con frentes de color gris oscuro y laterales de madera maciza de aspecto liso y acanalado. Glenn irradia discreta nobleza y elegancia atemporal y convence por sus valiosos materiales y su variedad de usos. Material: (carcasa: madera maciza de mango lacada, frente: madera maciza de mango lacada, trasera: tablero de fibras de densidad media lacado, balda de cubierta: mármol, base/pies: acero con recubrimiento de polvo, balda: tablero de fibras de densidad media lacado)
- Juega con el contraste del blanco y el negro: elegante armario con encimera de mármol claro, carcasa de madera maciza gris oscuro sobre marco de acero afiligranado en
- negro.
- Con su forma ovalada y sus frentes estructurados verticalmente, es una obra maestra del diseño gráfico de muebles y difícilmente superable en elegancia
- Carcasa y frontal de mango macizo lacado, madera certificada FSC® C149863
- Perfecto para paredes estrechas: el armario alto, porque es un todoterreno. Puede ser bar de casa y armario para la ropa blanca, mueble de recibidor y armario zapatero.
- Tres estantes fijos en el interior negro ofrecen mucho espacio de almacenamiento. Entrega montado
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 138 cm |
| Anchura | 101 cm |
| Profundidad | 47 cm |
| Peso | 68.1 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,90 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Gris, Negro |
|---|---|
| Details: | FSC® C149863 zertifiziertes Holz, capacidad de carga máxima, montado, puerta corrediza |
| Imprimir catálogo: | Estructura: Mango Madera maciza Lacado, Frontal: Mango Madera maciza Lacado, Pared trasera: Tablero de fibra densidad media Lacado, Placa de cubierta: Mármol, Pie/Pies: Acero pulverizado, Estante: Tablero de fibra densidad media Lacado, Estante: 15 kg capacidad de carga máxima, 25 kg capacidad de carga máxima, montado, puerta corrediza, |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Corredor, Salón |
| Serie: | Glenn |
| Temporada: | Saison2019-2 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Modern – Loft |
| Calendario de marketing: | Mayo |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse