Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Armario: poesía floral. Motivos florales y mundos vegetales imaginativos adornan este armario de madera de mango y le dan una nota poética, casi de ensueño. Un mueble que evoca la alegría pura de vivir en el ambiente con su apariencia encantadora y atmosférica.
Así que ten lo más llamativo y decora al mejor estilo, de seguro a todos les va a encantar el armario Fleur, porque está fabricada con los más altos estándares de calidad con un diseño innovador, elegante y moderno.
- Cupboard with a poetic, dreamy touch.
- Decorated with imaginative plant and floral motifs.
- Magically adds zest for life to the ambience.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 140 cm |
| Anchura | 76 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Peso | 52.6 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,42 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Multicolor, Negro |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, capacidad de carga máxima, desmontado, montado fijo, otros, pintado a mano |
| Imprimir catálogo: | Mango Madera maciza Lacado, Estante: montado fijo,, 25 kg capacidad de carga máxima, cada pieza es única, desmontado, pintado a mano |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Corredor, Dormitorio, Salón |
| Temporada: | Saison2017-2 |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse