Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 76 cm |
| Anchura | 180 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Peso | 94 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,52 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado |
| Imprimir catálogo: | Carcasa y frontal: Tablero de fibra densidad media, Placa de cubierta: Gres esmaltado glaseado, Pie/Pies: Tablero de fibra densidad media, Estante: 4 Stück Tablero de fibra densidad media, 20 kg capacidad de carga máxima, desmontado |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Ruben |
| Temporada: | Saison2025-2 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Modern |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse