Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
El aparador KARE en negro y metalizado brilla por sus materiales de alta calidad y su aspecto único. Su frente brilla de forma diferente según la incidencia de la luz. El interesante marco negro y la carcasa chapada en fresno negro tienen un efecto noble, y ambos confieren al frente un marco sencillo. En su salón, este aparador cúbico atraerá todas las miradas como una obra de arte.
- Aparador moderno de madera y metal, 78 x 160 x 45 centímetros (a/a/p)
- Frontal extravagante de acero inoxidable cepillado con degradado de color
- Cuerpo y armazón de madera chapada de fresno, cada pieza es única
- 4 puertas con función de apertura mediante pulsador, 2 estantes
- Entrega ya montada
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 78 cm |
| Anchura | 160 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Peso | 69 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,85 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro, Oro |
|---|---|
| Details: | altura ajustable, capacidad de carga máxima, montado, push-to-open |
| Imprimir catálogo: | Estructura: fresno madera laminada contrachapado, Frontal: acero inoxidable cepillado, Pared trasera: tablero de fibra densidad media lacado, Pie/Pies: fresno madera laminada contrachapado, Parte inferior: tablero de fibra densidad media lacado, Parte inferior: altura ajustable, Puerta: push-to-open, 100 kg capacidad de carga máxima, montado |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Prezioso |
| Temporada: | Saison2023-1 |
| Tendencias: | Elegance |
| Tendencias 2: | Elegance – Modern |
| Calendario de marketing: | Enero |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse