Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Los aparadores son ayudantes prácticos a la hora de organizar cosas, pero se convierten en tus favoritos cuando ofrecen detalles tan hermosos como este armario con cajones.
Los frentes de madera maciza están decorados con ornamentos asiáticos y patrones de mosaico.
Un tocador de madera que es colorido, pero no demasiado, e irradia un ambiente alegre. ¡Es una promesa!
- Aparador artesanal de madera con mucho espacio de almacenamiento y, sobre todo, un frente colorido en estilo étnico
- Mantener todo en el lugar correcto: ordenar, almacenar, crear orden, es fácil con los 14 cajones de este bonito aparador
- Con sus dimensiones, se adapta fácilmente a dormitorios, pasillos y salas de estar, mientras que su diseño alegre crea una atmósfera positiva.
- Para la mesa de madera en el comedor con espacio para decoraciones de mesa, velas, manteles, servilletas o cubiertos.
- Una habitación ordenada te ayuda a dormir bien. Ropa interior, camisas favoritas, bolsos y joyas desaparecen en esta cómoda hippie.
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 88 cm |
| Anchura | 118 cm |
| Profundidad | 40 cm |
| Peso | 65.75 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,60 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Marrón, Multicolor |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, hecho a mano, montado, pintado a mano |
| Imprimir catálogo: | Frontal: Mango Madera maciza Lacado, Pared trasera: Tablero de fibra densidad media Lacado, Frontal: Tablero de fibra densidad media Lacado, Estante: Aglomerado Lacado, Tiradores: Aceron recubierto de latón, Placa de cubierta: 25 kg capacidad de carga máxima, Estante: 15 kg capacidad de carga máxima, hecho a mano, montado, pintado a mano |
| Especiales: | En stock, Reducción de precios, US-Fit |
| Habitación: | Comedor, Dormitorio, Salón |
| Serie: | Paradise |
| Temporada: | Saison2019-2 |
| Tendencias: | Cosy Living |
| Tendencias 2: | Cosy – Nature |
| Calendario de marketing: | Enero |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse