Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Acero y Vidrio: estos son los ingredientes que definen el aspecto casual de este aparador. El marco de este mueble de cuatro puertas es de acero y recuerda al diseño industrial,
los frentes y los laterales son de vidrio acanalado, lo que confiere al aparador cierta elegancia y ligereza. La serie La Gomera, que incluye varios armarios y cajoneras, se
caracteriza por una mezcla de materiales de acero y vidrio, líneas distintivas y pies ligeramente acampanados.
- Pequeño aparador de aspecto discreto fabricado en acero negro con elementos de vidrio y detalles en latón
- Se adapta fácilmente a su entorno en la sala de estar o en el comedor sin resultar excesivo, y también se adapta a las habitaciones más pequeñas
- Mezcla de materiales modernos y absolutamente intemporal de acero y vidrio acanalado: la variante refinada del estilo industrial
- Detalle decorativo: las asas y los pies de color latón le dan al diseño industrial un toque refinado
- Este aparador puede combinarse perfectamente con los demás modelos de esta serie de muebles
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 75 cm |
| Anchura | 120 cm |
| Profundidad | 38 cm |
| Peso | 30.7 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,34 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Negro |
|---|---|
| Details: | capacidad de carga máxima, desmontado, montado fijo |
| Imprimir catálogo: | Estructura: Acero pulverizado, Partes laterales: Vidrio Vidrio de suguridad Claro, Placa de cubierta: Vidrio Vidrio de suguridad Claro, Tablero de fibra densidad media Lacado, Pie/Pies: Acero pulverizado, Estante: Acero pulverizado, Tiradores: Acero pulverizado, Puerta: Vidrio Vidrio de suguridad Claro, Acero pulverizado, Estante: montado fijo, 15 kg capacidad de carga máxima, 10 kg capacidad de carga máxima, desmontado |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Habitación: | Comedor, Salón |
| Serie: | La Gomera |
| Temporada: | Saison2019-1 |
| Tendencias: | Modern Times |
| Tendencias 2: | Modern – Loft |
| Calendario de marketing: | Enero |
Valoraciones
0 de 0 valoraciones
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Conectarse