Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 0.5 cm |
| Anchura | 200 cm |
| Profundidad | 300 cm |
| Peso | 11.1 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,07 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco, Marrón, Negro |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano, limpieza en seco |
| Imprimir catálogo: | Parte inferior: 100 % Lana, Parte superior: 100 %, hecho a mano, cada pieza es única, limpieza en seco |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Ventaglio |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse