Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 1 cm |
| Anchura | 240 cm |
| Profundidad | 170 cm |
| Peso | 7.55 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,04 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Azul |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano, limpieza en seco |
| Imprimir catálogo: | : 100 % Lana, : 100 %, hecho a mano, cada pieza es única, limpieza en seco |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Habitación: | Salón |
| Temporada: | Saison2024-1 |
| Topic: | Home Office |
Valoraciones
Conectarse