Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 1 cm |
| Anchura | 300 cm |
| Profundidad | 200 cm |
| Peso | 22 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,07 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Rojo, Turquesa |
|---|---|
| Details: | copetudo, hecho a mano, limpieza selectiva |
| Imprimir catálogo: | Parte inferior: 100 % Algodón, Parte superior: 100 % Algodón, hecho a mano, limpieza selectiva, copetudo |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse