Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 1.5 cm |
| Anchura | 170 cm |
| Profundidad | 240 cm |
| Peso | 14.7 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,04 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige, Blanco |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano, limpieza selectiva, tejido |
| Imprimir catálogo: | Parte inferior: 100 % Lana, Parte superior: 90 % Lana, 10 % Poliéster, hecho a mano, cada pieza es única, limpieza selectiva, tejido |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Serie: | Flow |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse