Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Las alfombras redondas aportan multitud de ventajas a su hogar. Su diseño único crea un ambiente armonioso y acogedor. Su forma puede abrir visualmente la habitación y funcionan especialmente bien en espacios grandes. Las alfombras redondas también atraen las miradas y pueden resaltar ciertas zonas, como el comedor o el salón. Además, aportan cierta elegancia a cualquier habitación y transmiten una sensación acogedora.
- Alfombra redonda grande en azul, diámetro 200cm
- Materiales de alta calidad de 100 % algodón y 100 % viscosa
- La viscosa brilla lujosamente como la seda y según la incidencia de la luz a veces es más clara, a veces más oscura
- Las alfombras redondas son una alternativa elegante para definir zonas de estar como la zona de asientos
- Recomendamos una base antideslizante
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 1 cm |
| Anchura | 200 cm |
| Profundidad | 200 cm |
| Peso | 12.9 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,05 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Azul, Petróleo (azul-verde) |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano, limpieza selectiva, tejido |
| Imprimir catálogo: | : 100 % algodón, : 100 % viscosa, hecho a mano, cada pieza es única, limpieza selectiva, tejido |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Comedor, Salón |
| Serie: | CosyCarpet |
| Temporada: | Saison2023-1 |
Valoraciones
Conectarse