Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 1.5 cm |
| Anchura | 200 cm |
| Profundidad | 300 cm |
| Peso | 12 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,05 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Beige |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano, limpieza selectiva, tejido |
| Imprimir catálogo: | Parte inferior: Lana, Parte superior: Viscosa, hecho a mano, cada pieza es única, limpieza selectiva, tejido |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Salón |
| Temporada: | Saison2025-2 |
Valoraciones
Conectarse