Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
La alfombra Art Faces, hecha a mano, es una pieza única fabricada con 100% piel auténtica en la parte superior y algodón en la inferior. Con un diámetro de 250 cm y el moderno diseño One Line Face Art, llama la atención en cualquier habitación. La alfombra redonda se integra perfectamente en cualquier interior y añade un toque de exclusividad a la habitación. Cada pieza es única y tiene acentos individuales que la convierten en una obra de arte única. La mano de obra de alta calidad y los materiales robustos garantizan que la alfombra sea duradera y resistente. Ya sea en el salón, el dormitorio o el estudio, la alfombra Art Faces es el accesorio perfecto para cualquiera que desee añadir un toque de estilo a su interior.
- Alfombra redonda de piel auténtica, 0,4 x 250 x 250 centímetros (a/a/p)
- Diseño In One Line, moderno y a la última
- Cada pieza es única y está hecha a mano
- Su alta calidad y cuidada elaboración garantizan su durabilidad y robustez
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 0.4 cm |
| Anchura | 250 cm |
| Profundidad | 250 cm |
| Peso | 9.08 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,04 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Blanco, Negro |
|---|---|
| Details: | cada pieza es única, hecho a mano, limpieza en seco |
| Imprimir catálogo: | : 100 %, : 100 % Lana, hecho a mano, cada pieza es única, limpieza en seco |
| Especiales: | En stock |
| Habitación: | Comedor, Salón |
| Serie: | Artface |
| Temporada: | Saison2023-1 |
Valoraciones
Conectarse