Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 1 cm |
| Anchura | 170 cm |
| Profundidad | 240 cm |
| Peso | 8 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,03 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Azul, Multicolor |
|---|---|
| Details: | limpieza selectiva, tejido |
| Imprimir catálogo: | : caucho natural( goma arábica), algodón, : 100 % poliéster, limpieza selectiva, tejido |
| Especiales: | Deals, En stock |
| Habitación: | Salón |
| Temporada: | Saison2022-1 |
Valoraciones
Conectarse