Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 26.5 cm |
| Anchura | 21 cm |
| Profundidad | 10.5 cm |
| Peso | 0.71 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,09 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Verde |
|---|---|
| Details: | pintado a mano |
| Imprimir catálogo: | Poliresina, pintado a mano |
| Especiales: | En stock, US-Fit |
| Serie: | Fetish Bunny |
| Temporada: | Saison2025-1 |
Valoraciones
Conectarse