Inicie sesión con su cuenta de usuario para ver el precio del artículo.
Conectarse
Descripción
Alcancía: cerdito curioso. El pequeño cerdito asoma la cabeza con curiosidad hacia arriba, mientras que los reflejos dorados le dan un toque de elegancia. Además de ofrecer entretenimiento visual, el objeto también puede usarse como una caja de dinero. También disponible en otras versiones.
¡Lo convencional es cosa del pasado! Debes tener a la alcancía Chillax Pig en casa.
- Original piggy bank in pink, 27 x 16 x 24.5 centimetres (H/W/D)
- This charming piggy bank impresses with its relaxed pose and golden details
- Pigs symbolise luck and prosperity – perfect for saving for small or big wishes
- Whether on a shelf, desk, sideboard or windowsill, this money box is a cute eye-catcher
- Rich in detail and made from durable polyresin
Dimensiones/ Peso (sin embalaje)
| Altura | 27 cm |
| Anchura | 16 cm |
| Profundidad | 24.5 cm |
| Peso | 1.25 kg |
| Volumen (empaquetado) | 0,11 m³ |
Información sobre el producto
| Color: | Oro, Rosa |
|---|---|
| Especiales: | US-Fit |
| Temporada: | Saison2017-1 |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
| Calendario de marketing: | Marzo, Abril |
Valoraciones
Conectarse