Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Un tavolo rotondo con gamba centrale, come i modelli della serie Schickeria di KARE, offre spazio sufficiente per le gambe dei vostri ospiti. Soprattutto, però, il suo design è accattivante ed è già un classico moderno. Il design dei tavoli rotondi con base a tulipano è una scelta elegante e senza tempo per qualsiasi interno. Il suo design ha origine nel XX secolo, dove, soprattutto nel design dei mobili, le forme obsolete sono state sostituite da un design fresco e giovane. Con un diametro di 110 cm, il tavolo può ospitare comodamente circa 4 persone.
- Tavolo rotondo di colore bianco con dimensioni 74 x 110 x 110 centimetri (a/l/p)
- Tavolo da pranzo moderno per sala da pranzo o cucina
- Base a tulipano in acciaio laccato
- Facile montaggio con istruzioni
- Piano del tavolo in MDF laccato opaco in bianco (spessore del piano 1,80 cm)
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 74 cm |
| Larghezza | 110 cm |
| Profondità | 110 cm |
| Peso | 19 kg |
| Volume (imballato) | 0,21 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Details: | massima capacità di carico, piano, smontato |
| Catalogo di stampa: | Tavolo: Pannelli di fibre a media densità, Piede:, 1,80 cm, 40 Kg, |
| Serie: | Schickeria |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2023-1 |
Valutazioni
Accedi