Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 42 cm |
| Larghezza | 120 cm |
| Profondità | 70 cm |
| Peso | 25 kg |
| Volume (imballato) | 0,28 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Details: | massima capacità di carico, piano, smontato |
| Catalogo di stampa: | Tavolo:, Piede:, 15 mm, 30 Kg, |
| Stagione: | Saison2025-2 |
Valutazioni
Accedi