Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questi due tavolini da caffè sono tuttofare con un vero glamour e hanno un bell'aspetto sia singolarmente che in coppia accanto a divani e sofà. Potrai mettere il tavolino più piccolo davanti al divano ad angolo per avere bevande e snack a portata di mano. Il set da tavola sembra essenziale e ordinato quando si avvicinano i due tavoli. Consiglio d'arredo: puoi utilizzare questi tavolini da salotto eleganti e pratici anche accanto al letto in camera da letto.
- Set di 2 tavolini in nero e oro
- Crea un ambiente esclusivo con i piani dei tavoli in marmo minerale
- Salvaspazio e flessibile, il tavolo più piccolo può essere fatto scorrere sotto quello più grande
- Telaio stabile e robusto realizzato in acciaio
- Basta ordinare, allestire e decorare: i tavoli vengono consegnati completamente assemblati
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 50 cm |
| Larghezza | 80 cm |
| Profondità | 80 cm |
| Peso | 35.18 kg |
| Volume (imballato) | 0,53 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Color oro |
| Details: | massima capacità di carico, parzialmente smontato, smontato |
| Catalogo di stampa: | cremagliera:,, 80 Kg, |
| Speciali: | Deals, In magazzino, Riduzione di prezzo |
| Stagione: | Saison2021-1 |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi