Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Questo set di 2 tavolini rotondi in metallo nero offre non solo il miglior design, ma anche la massima funzionalità. I due tavolini possono essere utilizzati in modo ottimale per abbellire i vostri spazi abitativi. Utilizzateli singolarmente come tavolini per bevande e snack in salotto, oppure sistemateli insieme per avere più spazio di archiviazione in un unico posto.
- Set di 2 tavolini rotondi in metallo nero, dimensioni tavolino grande 45x44cm, tavolino piccolo 42,5x32,5cm
- Piani del tavolo di facile manutenzione in vetro di sicurezza ESG di colore nero
- Tavolini da caffè moderni e senza tempo, adatti a tutta la casa
- Realizzato in acciaio e verniciato a polvere
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 46 cm |
| Larghezza | 45 cm |
| Profondità | 45 cm |
| Peso | 7.8 kg |
| Volume (imballato) | 0,10 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Soggiorno |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Details: | massima capacità di carico |
| Catalogo di stampa: | 5 mm Vetro Vetro di sicurezza temperato,, 10 Kg |
| Serie: | Wire |
| Speciali: | In magazzino, PRIMA, US-Fit |
| Stagione: | Saison1981-1 |
| Calendario di marketing: | Aprile |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi