Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Il grande specchio rotondo con cornice in acciaio inossidabile bordata in oro opaco incarna un'eleganza senza tempo e una raffinata maestria artigianale. Il suo formato generoso crea un'ampiezza visiva e amplia l'ambiente. L'acciaio inossidabile di alta qualità garantisce durata e resistenza. La sottile tinta oro conferisce allo specchio un tocco delicato e lussuoso. Un pezzo forte per interni esclusivi che unisce funzionalità e fascino estetico.
- Grande specchio da parete rotondo in marrone dorato, diametro 100 cm
- Telaio in acciaio inox dal design artistico ed elegante con finitura laccata sfumata
- Realizzato accuratamente a mano, ogni pezzo è unico
- I ganci sono già montati sul retro dello specchio per essere appesi alla parete
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 100 cm |
| Larghezza | 100 cm |
| Profondità | 2.2 cm |
| Peso | 18.3 kg |
| Volume (imballato) | 0,16 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | A specchio, Color oro, Nero |
| Details: | fatto a mano, montato, ogni pezzo unico, orizzontale e verticale, superficie a specchio |
| Catalogo di stampa: | Telaio:, Vetro, per fissaggio a parete,,,, 76,50 cm Ø |
| Serie: | Prezioso |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2023-2 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Elegance – Modern |
| Topic: | Christmas, Home Office |
Valutazioni
Accedi