Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Armchair: a casual swivel chair with a charming retro touch. The design is inspired by the style of the 70s and is refined with fine walnut veneer for a modern urban look. This armchair adds style and the lounge atmosphere into any ambience. Other versions available.
- A casual swivel chair with a charming retro touch. The design is inspired by the style of the 70s and is refined with a fine walnut veneer. No matter how you rotate and swivel this designer chair, it remains a statement of style from all sides.
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 68 cm |
| Larghezza | 62 cm |
| Profondità | 61 cm |
| Peso | 11 kg |
| Volume (imballato) | 0,27 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo, Soggiorno, Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Marrone, Nero |
| Details: | altezza del sedile, girevole, massima capacità di carico, smontato |
| Catalogo di stampa: | copertina: 100 %, rivestimento: 32 kg/m³, corpo:, gambe:, corpo: noce pannelli di fibre a media densità, 110 Kg, 360 °,, 48 cm |
| Serie: | Club |
| Speciali: | In magazzino, Riduzione di prezzo |
| Stagione: | Saison2017-2 |
| Topic: | Home Office |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi