Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
La poltrona Bess, meravigliosamente confortevole, è senza tempo e irradia una fresca eleganza. Qui nulla distrae dall'intenzione di sedersi rilassati al tavolo da pranzo o di pettinarsi davanti allo specchio della toilette. Il tessuto della poltrona, bello e morbido, si estende sulla seduta e sugli schienali in modo da garantire il comfort di seduta in qualsiasi posizione.
- Poltrona grigia con gambe sottili in metallo nero
- Vi accarezza con il suo morbido tessuto di rivestimento in stile bouclé di tendenza
- Le sedie con braccioli sono un comodo upgrade per il tavolo da pranzo o per l'area salotto
- Comfort di seduta da sogno grazie all'imbottitura in schiuma e all'altezza della seduta di 48 cm
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 83 cm |
| Larghezza | 77 cm |
| Profondità | 62 cm |
| Peso | 8.5 kg |
| Volume (imballato) | 0,37 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Grigio |
| Details: | altezza del sedile, massima capacità di carico, resistenza all'abrasione, smontato |
| Catalogo di stampa: | copertina: 93 %, 7 %, rivestimento: 26 kg/m³, sede:, piede / base:, 110 Kg,, 48 cm, 40000 Martindale |
| Serie: | Bess |
| Speciali: | Deals, In magazzino, Riduzione di prezzo |
| Stagione: | Saison2022-1 |
| Calendario di marketing: | Novembre |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi