Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
La scrivania in metallo della collezione Gomera colpisce per il mix disinvolto di acciaio robusto e piano in vetro con bordo smerlato
- Mix di materiali senza tempo: il piano del tavolo con il vetro rigato in combinazione con il metallo è particolarmente bello
- Tavolo da ufficio in nero: l'aspetto sobrio è ingentilito dai dettagli in ottone
- Semplice e funzionale: oltre allo spazio sulla superficie di lavoro, la scrivania per computer offre anche uno spazio di archiviazione in due cassetti
- Qualità: le gambe leggermente svasate sono realizzate in robusto acciaio verniciato. Caricabile fino a 50 kg
- Stile industriale: portate lo stile vintage nell'ufficio di casa. Grazie al suo design, il tavolo per laptop fa bella mostra di sé anche in salotto
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 76 cm |
| Larghezza | 140 cm |
| Profondità | 60 cm |
| Peso | 35.3 kg |
| Volume (imballato) | 0,28 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Details: | massima capacità di carico, parzialmente smontato |
| Catalogo di stampa: | Corpo: Pannelli di fibre a media densità, Tavolo: Pannelli di fibre a media densità, Vetro Vetro di sicurezza temperato, Cassetto: Pannelli di fibre a media densità, Maniglie:, Gambe:, Frontale del cassetto: Abete Legno vergine, Tavolo: 40 Kg, Cassetto: 10 Kg, |
| Serie: | La Gomera |
| Speciali: | In magazzino, US-Fit |
| Stagione: | Saison2021-2 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Modern – Loft |
| Topic: | Home Office |
| Calendario di marketing: | Agosto |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi