Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Modern elegance. Clean-lined shapes, elegantly rounded corners and slightly faceted edges give this desk in the Brooklyn series a modern and contemporary style. Refined, lovingly crafted details, natural materials and elaborate workmanship distinguish this desk. All the furniture in this series represents high-quality carpentry and is completely handcrafted. Also available in a dark walnut lacquered version.
- Kleiner Schreibtisch aus gebeizt-lackiertem Massivholz mit vier kleinen Schüben
- Das widerstandsfähige Holz macht den Sekretär robust und langlebig
- Stilvoller Ordnungshüter fürs Home-Office: Die vier Schubladen bieten Stauraum für Stifte, kleine Blöcke, Lesebrillen & Co.
- Eignet sich auch perfekt als Schminktisch
- Die lebhaften, individuellen Holzmaserungen sind Kennzeichen der Holzart und machen jeden Büro-Tisch zum Unikat
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 85 cm |
| Larghezza | 110 cm |
| Profondità | 70 cm |
| Peso | 23.3 kg |
| Volume (imballato) | 0,23 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Ufficio |
|---|---|
| Colore: | Marrone, Écru |
| Details: | smontato |
| Catalogo di stampa: | : Pannelli di fibre a media densità, Mango Legno vergine, |
| Serie: | Brooklyn Nature |
| Speciali: | Deals, In magazzino |
| Stagione: | Saison2016-2 |
| Tendenze: | Modern Times |
| Tendenze 2: | Modern – Living |
| Topic: | Home Office |
| Calendario di marketing: | Febbraio, Agosto |
Valutazioni
Accedi