Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Le moderne lampade a sospensione, le plafoniere e le luci per la sala da pranzo portano in casa vostra un design individuale e un'illuminazione ottimale. Che sia minimalista, scandinava o industriale, la lampada giusta crea atmosfera e crea accenti. Le lampade per corridoio creano un'atmosfera invitante, mentre quelle per la sala da pranzo sottolineano le serate accoglienti. Lasciatevi ispirare dal design creativo e dai materiali di alta qualità di questa moderna lampada a sospensione, che offre un'ampia gamma di applicazioni per ogni situazione abitativa. Lumen 1700, durata 20000 ore, colore lampadina K 3000.
- Lampada a sospensione nera in stile minimalista, 155 x 105 x 35 centimetri (H/W/D)
- Regolabile in altezza da 80 a 155 cm, la lampada a sospensione si adatta facilmente allo spazio abitativo.
- Questa lampada di design è dimmerabile, per fornire luminosità o un'atmosfera di luce discreta e accogliente.
- Produzione di alta qualità in alluminio e acciaio verniciato a polvere
- 230 V, 50/60 Hz, con trasformatore, 12 V, tipo di lampadina LED, numero di lampadine 1, max. 30 watt, lampadina inclusa
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 155 cm |
| Larghezza | 105 cm |
| Profondità | 35 cm |
| Peso | 1.7 kg |
| Volume (imballato) | 0,07 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Sala da pranzo |
|---|---|
| Colore: | Nero |
| Details: | baldacchino, cavo più lungo, extra, montato, regolabile, regolabile in altezza, rivestita in plastica, scudo |
| Catalogo di stampa: | scudo:, baldacchino:, 120 cm, 35 cm Ø, 4 x 45 x 7 cm, 80 - 155 cm, filo,,, |
| Serie: | HL Galaxy |
| Speciali: | In magazzino, PRIMA |
| Stagione: | Saison2024-1 |
Valutazioni
Accedi